Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Контора » Комната Рида


Комната Рида

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ответ аналитиков как ни странно ждать себя не заставил, касательно округлого знака ответ был вполне полон, это была именно печать, взятая из Геотерии, первой части Лемегетона, автором которой значился царь Соломон. Принадлежала печать тридцать второму духу списка. Приложен был и отрывок из книги:
32. Асмодей (Asmoday)
Тридцать второй Дух зовется Асмодей (Asmoday). Он — Великий Король, Сильный и Могущественный. Он появляется с тремя головами: первая — как у быка, вторая — как у человека, третья — как у барана, он также имеет хвост как у змеи и извергает пламя из пасти. Его ноги имеют перепонки как у гуся. Он сидит на Адском Драконе и держит в руках копье со знаменем. Он идет впереди всех, потому что первым избран под власть Амаимона (Amaymon). Когда заклинатель хочет вызвать его, пусть во время операции стоит за границей [круга], со снятым головным убором, иначе Амаимон (Amaymon) обманет его и заставит выдать задачу операции. Но как только заклинатель увидит Асмодея (Asmoday) в описанной выше форме, он должен назвать его по имени и спросить: «Ты - Асмодей?». И он не будет отрицать это и поклонится до земли. Он дает Кольцо Силы, он учит искусству арифметики, астрономии, геометрии и всем ремесленным искусствам. Он делает непобедимым. Он показывает место, где лежат сокровища, и охраняет их. Он — из Легионов Амаимона (Amaymon), и он управляет 72 Легионами Адских Духов. Вот его Печать, которую ты должен носить как Ламен, на своей груди и т.д.
http://mag.org.ua/libimg/54-53.gif
Со схемой было сложнее, точнее вообще никак. Зато живо поинтересовались откуда Алекс разжился засекреченной документацией Central inc.
Разведотдел просто прислал здоровенный список, в основном всякого рода "Воскресные сатанисты", попавшие в круг интересов исключительно в связи с попытками принесения человеческих жертв, как правило неудачными.

0

32

Ответ Алекса аналитотделу не заставил себя долго ждать. Переписка, не успев толком начаться, начинала утомлять Рида, да и вообще день не задался. Тем не менее, Алекс был предельно вежлив. В самом запросе он просил выяснить не происходило ли за последний год на территории Европы всплесков магической энергии, характерных для успешных ритуалов вызова демонов. Второй пункт запроса предполагал копние в делах Central Inc. на предмет не относящихся напрямую к бизнесу связей корпорации.
Отправив такой запрос, Алекс закурил и подошел к окну Открыв его, рид выглянул наружу. Погода была, мягко говоря, мерзкая.

0

33

Ответ пришел быстро, по первому пункту все сводилось к тому что месяцев шесть назад действительно подобный ритуал был произведен. но кто-то, пожелавший сохранить инкогнито, сыграл на опережение и явившегося демона просто порвали в лоскуты прежде чем до него смогли добраться оперативники конторы или Ватикана. Причем случай был далеко не первый, однако поскольку таинственный незнакомец, или группа незнакомцев интересовалась исключительно вещами сильно выходящими за рамки, ни в коей мере не пытаясь придать свои действия огласке. скорее наоборот, то массовые мероприятия о их поиску не ведутся, в том числе и по распоряжению сверху. Хотя с другой стороны привлечение их под крыло конторы открывало ряд перспектив.
По второму пункту тоже было интересно. Central inc. ненавязчиво совала свой нос фактически везде, и являлась на данный момент владелицей одного из самых обширных хранилищ информации. С конторой имела отношения двойственные с одной стороны охотно бралась за заказы, с другой просто являлась конкурентом и весьма неслабым в области сбора информации. Но серьезно занималась исключительно прямой деятельностью производством сверхкомпактной военной электроники и оборудования повышенной сложности изготовления, так же в основном военной направленности. Дико дорогой, но не менее дикого качества и защищенности, свои разработки не патентовала как в виду секретности, так и того что их просто невозможно было воспроизвести. Учитывая это имеются серьезные подозрения что в распоряжении корпорации имеются нанотехнологии, возможно на порядок превышающие сегодняшние достижения.

0

34

Алекс был взбешен. Ровным счетом никто, ниоткуда, и не имеющий никакого морального права втравливать его в авантюру, еще и не передал достаточной для действия информации, а люди, которые могли раскопать все про любой предмет или живое существо (или их группу) на планете Земля и ее окрестностях сегодня поражали некомпетентностью.
Рид яростно мерил кабинет шагами, в голову не приходило ровным счетом ничего, как лично навестить офис корпорации, недостаточно конкретно уяснившей свою позицию во взаимоотношениях с Конторой.
За час Рид успокоился, выкурил сигарету, выпил чашку кофе и морально подготовился к беседе с кем угодно.
После чего, отдав приказ о подготовке одного из самолетов, принадлежавших Европейскому отделению Конторы для полета в те края, где концентрация офисов пресловутой корпорации была наибольшей.
Проверив наличие дипломатического паспорта, Алекс сбросил в КПК документы по изучаемому в настоящее время вопросу, забрал из спальни дежурную дорожную сумку со всем необходимым для внезапных коротких командировок и, проклиная свою жизнь, отправился в аэропорт.

0


Вы здесь » Devil May Care » Контора » Комната Рида