Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Технический раздел » вопросы администрации и мастерам


вопросы администрации и мастерам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тут задаем вопросы, какие возникают по мере игры или поступления в наши ряды.

0

2

Кто-то пошутил в анкете, я пошучу со званием.
Известный анекдот:
Пессимисты учат китайский. Оптимисты учат английский. Реалисты учат автомат Калашникова.

0

3

Pip Bernadotte
На сей раз, признаю, был неправ.

0

4

Даже не вопрос, а просьба.

Сделайте, позязя, раздел фанфиков, чтобы я могла скидывать туда свое словотворчество, или не обижайтесь, что я буду засорять раздел Флуда.

0

5

Zorin Blitz
щас сотворю.

так, посовещались и решили, что раздела фанфиков пока не будет, в связи с малой вероятностью возникновения большого количества творчества.

0

6

Я бы, таки наверное, попросил мастерские посты писать с этого ника.

0

7

А критика принимается? Я здесь как самый демократичный игрок готов кидать критику в адрес админов и в особенности мастерам;)

0

8

Enrico Maxwell
для того тема и существует, епископ, хотите сказать - говорите. Критика принимается.

0

9

Integral W. F. Hellsing
У меня есть предложение наболело выставлять адреса мастеров, чтобы потом не было беготни, типа чей ход и т.д.=)И уж тем более, чтобы все не догадывались одним местом, кто мастер ;)

0

10

Enrico Maxwell
гмм... толи я с утра не вникаю, толи формулировка туманная, поясните.

0

11

Integral W. F. Hellsing
Вы овсянки переели=)
Объясню... как-то на форуме застоялось действие... тихо было, как в склепе... ну, мне и показалось, что все кинули этот пустой форум... но для  того, чтобы в этом полностью убедится, мне захотелось поинтересоваться этим у админов..
И так уж получилось, в тот момент по близости оказались вы и сказали, чтоб с этим вопросом обращались к мастеру... Но мне было неизвестно кто мастер! И вы его тщательно скрывали! Спрашивается... зачем?=)

0

12

Enrico Maxwell
ладно-ладно)) я вас поняла. Основных мастеров мы тогда вывесим, чтобы игрокам было проще)

0


Вы здесь » Devil May Care » Технический раздел » вопросы администрации и мастерам