Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Нейтралы » Бывший особняк Стеллы


Бывший особняк Стеллы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Америка, Сан-Франциско, 12 марта 1999 года, 20:17.

Старый дворецкий давно умер, новых слуг заводить Розетта и Хроно не стали - всё равно они почти всегда были в разъездах, да и личности хозяв могли привлечь ненужное внимание. В этот вечер ужин готовил Хроно - была его очередь, да и нормально готовить Розетта так и не научилась.
От готовки Хроно отвлёк не сколько факт появления на кухне кого-то ещё - ангелы влияли на ткань реальности мягко - "без шуму и пыли", в отличии от демонов, а то, что до его обоняния донёсся запах дорого табака. Когда он обернулся, то заметил парня лет 20, с растрёпанными волосами, слегка небритого и в очках. Одет он был в линялые синии джинсы, растянутый лений серый свитер с надписью "YES!" и кеды. Завершающими штрихами были значёк гласящий "Хочешь продать душу? Спроси меня как!" и дорогая сигралла в зубах.

0

2

-Натаниэль? - немного удивлённо спросил Хроно. - Что привело тебя сюда?
Демон явно решил оставить на потом шинковку салата, да и забить на стоящий на плите суп. Он подошел к парню протягивая ему руку для рукопожатия.
"Хм, ну я думаю Розетта ещё подождёт с ужином, раз тут такая непредвиденная встреча" - промелькнула мысль у него в голове.

0

3

Натаниэль как бы между прочим пожал руку, в это время взгляд скользнул по часам в кухне - больше 15 минут девятого.
- Часовые пояса меня убивают. Рим, Лондон... с Фриско 8 часов разницы! Ладно, я тут ненадолго и могу вполне поговорить с твоей спиной во время готовки. Да, да, я понимаю, что видел тебя в последний раз больше 2х лет назад... Ладно, к делу. Скажи мне, какой сейчас год?

0

4

-Да не обязательно со спиной. Розетта можеть хоть раз потерпеть с едой! - улыбнулся Хроно. - Сейчас 1999 год. А к чему такой вопрос? Неужто, ты совсем потерял счет времени?
Хроно внимательно оглядел собеседника. Всё-таки давно не видились и т.д. Но всё же он решил его не задерживать и перейти к делу.
-Ну, так всё-таки, что такое случилось? - видимо, иначе задать вопрос он не решил.

0

5

- Хорошо. А что значит, что у нас 1999 год? - Не то, что бы Хроно когда-то отличался особым интеллектом, но Натаниэль не любил говорить прямо, и обожал разговаривать намёками.

0

6

"Тоже мне любитель загаток... Эх, хоть бы суп не убежал..." - мимолётная мысль.
-Ну, 1999 год... Рубеж тысячелетий. Миллениум и так далие. - Хроно вздохнул. - Ну, если ты, конечно, к этому клонишь.

0

7

- Изумительно. А что происходит при круглых датах календаря?

0

8

"И обязательно вот так реагировать и такие вопросы задавать?" - сегодня в голове демона явно вертелось много посторонних мыслей.
-Ну перемена эпох, веков и тому подобное... - подозрительно посмотрел на Натаниэля. -И, как я чувсвую, ты клонишь ещё к каким-нибудь глобальным событиям...

0

9

- Вот именно, Грешник. Демоны, круглая дата, ничего в голове не звенит?

0

10

-Ну, поживи столько среди бытовухи, я посмотрю, что у тебя в голове звенеть будет... - слегка обреченно вздохнул. - Ну вообщем Айон опять что-то решил, или уже без его участия? И давай без наводящих вопросов и сразу к сути.

0

11

- Айон тут не при чём. Я так смотрю, за 50 лет всё забыл? Ладно, одно слово - Пандемониум.

0

12

-А.... - как говорится мыслительный процесс был запущен. - Так, а вот с этого места попрошу в подробностях. - но с другой стороны он безнадёжен....

0

13

*заглянула на кухню*

-Хроно, мне кажется или что-то....- Взгляд девушки удивленно скользнул по незванному гостю,- убегает... Здравствуйте.
Розетта кивнула и выразительно поглядела на своего спутника.

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-09-11 13:40:00)

0

14

- Кандидатка уже найдена. Осталось уговорить, если помнишь, силой утащить нельзя - Сверху могут оказаться против. В общем, извини, что давно времени не выбирал, да и сейчас на 5 минут забежал, меня либо папа, либо кто-нибудь из дядь постоянно куда-то гоняет. Увидимся.
Он исчез, а на его месте медленно планировали на стол два билета на самолёт. Если посмотреть, что на них написано, то это Конкорд, первый класс, рейс в Лондон в 10:00 13 марта по времени Сан-Франциско.

0

15

-Ну вот... Даже не обьяснил кто кандитка. - Хроно вздохнул.
Он подошел к столу и посмотрел на билеты.
"Хм... придётся лететь" - подумал про себя демон.
-Розетта, извини что так задержался с ужино... - взглянул на плиту и тут же к ней подбижал выключая газ под убегающим супом. - Вот черт! Так и думал что убежит!...

0

16

*мрачно проходя в кухню*
-Ну и ладно... уже есть расхотелось... Ну что, нам опять нужно ввязываться во всю эту кутерьму?-*села за стол и зябко обхватила себя руками, задумчиво глядя перед собой*.-Можешь еще раз внятно объяснить, зачем он хочет нас туда послать?

0

17

-Ну вот и зачем я тогда готовил? - вопрос был задан в пустоту.
-А ввязываться, увы, опять придётся. Нашли кандидатку на роль новой  Пандемониум. - вздохнул. - Ну вообщем дальше я думаю понятно какой из этого следует вывод...

0

18

-Нет это, конечно все прекрасно....но мы же не в каждой бочке затычки... с прошлым мы разобрались... но вот сейчас... я нигде не подписывала контракт, что буду учавствовать в каждом спасении мира...-*Розетта, завела за ухо несколько выбившихся из прически прядок и, задев ладонью острые рожки, поморщилась*.

0

19

-Хорошо, не подписывались, ну спорю. - Хроно выключил плиту, потом убрал недаделаную попытку салата в холодильник. - Ну а теперь возникает мысль - ну и кто кроме нас? Мне кажется тем прошлым разом мы и подписались на всё это... А вот желания в это ввязываться у меня конечно тоже не малейшего нет....

0

20

-Ну может тогда сделаем вид, что Натаниэля здесь не было и пойдем сходим в ресторан, забыв об убежавшем супе? -Розетта, подошла к Хроно и, обняв, положила ему голову на плечо*

0

21

Хроно улыбнулся.
-Ну в ресторан я не против сходить. - демон тихо вздохнул. - Но сделать вид что его тут не было не так-то просто...

0

22

*пожала плечами*
-Одним преследователем больше, одним меньше... пусть сами уговаривают эту несчастную девушку лечь под демона... я не хочу вновь драться.. я не хочу чтобы мной вновь командовали... я не..-Розетта судорожно вздохнула.

0

23

Обнял Розетту.
-Я тебя прекрастно понимаю. Не надо так переживать. Я сам не хочу всего этого... Но с другой стороны всё по другому... И я боюсь вмешатся нам всё же придётся...

0

24

*шмыгнула носом*
- Как хочешь... все таки это твои родственники...*отодвинулась* Я пойду переоденусь.. Я кажется погорячилась на счет супа.Надо поуживанть. *грустно улыбнулась и, подняв билеты, пошла наверх*

0

25

"Эх, как будто прям таки горю желанием! Ужас... Мои родственники... Вот скажет ведь... Хотя она ведь права..." - думал Хроно, дигустируя суп.
-Ладно, вполне вкусный и съедобный... Только плиту надо будет кому-то вымоть... - и он снова занялся готовкой. Вернее её окончанием.

0

26

День клонился к концу. Предстояло собрать вещи, упаковать их, найти отель, где они остановятся после прилета... Натаниэль своим появлением создал кучу проблем.

С утра Розетта и Хроно поехали в аэропорт, где без проблем преодолели таможенный котроль и паспортный, сели в самолет и начали свой длинный путь в Лондон...
переход в тему Терминал

Отредактировано Changer of Ways (2007-10-05 23:43:57)

0


Вы здесь » Devil May Care » Нейтралы » Бывший особняк Стеллы