Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Enrico Maxwell


Enrico Maxwell

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

И кто ОТКУСЯТ?Много, много маленьких Интегр?=)

0

32

...или одна маленькая неполадка на ближайшей к дому АЭС...

0

33

Может АЭС сначала построить надо? А к тому времени, когда ее построют, я уже перееду в Папский дворец.=)

0

34

Не люблю отдавать приказы об уничтожении архитектурных памятников...

0

35

Зачем же Интегр... у меня и более важные дела есть, а вот мои сотрудники между дело очень даже могут.

Алекс Рид
туда можно забросить нитронную бомбу...

0

36

Integral W. F. Hellsing
И вы откажетесь от возможности собственноручно (или собственнозубно, не знаю как правильно=) откусить мне палец? Мне казалось, что вы об этом только и мечтаете=)
Алекс Рид
Если вы так любите памятники архитектуры, то в Ватикане вам делать нечего. Неужели руку подымете на творения Микеланджело?

0

37

Да не переживайте вы, им нормальную кнопку никто не даст, штатовцы жадничают, говорят самим мало, а у нас ихнего просителя насколько я помню адьютант командующего РВСН с лестницы спустил. Так что кнопка у них китайская.
Что же до откусить, то могу и я, в виду того что князя где-то носит.

з.ы.: А квента таки маловата, весьма маловата.

0

38

Сергий
благодарю, сударь, вы оказали бы мне большую услугу

Enrico Maxwell
я вообще-то не кровожадная, моя специлизация не требует насилия непосредственнонад объектом. Я всего лишь руковожу происходящим, так сказать.

Сергий написал(а):

А квента таки маловата, весьма маловата.

может описания других Максвеллов полистать? Я в них не сильна, Ватикан, все-таки, конкурент...

0

39

Integral W. F. Hellsing
Рекомендую почитать про Великого Физика Максвелла=)

0

40

Enrico Maxwell
знаем вашего Максвелла и про распределение его знаем и про применение в химии, в университетах на лекциях не спали, знаете ли.

0

41

Integral W. F. Hellsing
Отлично, что ему отгрызть? Предлагаю сразу голову.

0

42

Сергий
я конечно не сторонник насилия... и не садист... но... может постепенно? Чтоб помучился?

0

43

Integral W. F. Hellsing
Какая же вы, плохая женщина, Хеллсинг!

Отредактировано Enrico Maxwell (2007-07-25 18:15:04)

0

44

Enrico Maxwell
между прочим я вам жизнь продлеваю, Максвелл

0

45

Integral W. F. Hellsing
Не стройте из себя БАД!

0

46

Enrico Maxwell
*удивленно приподняла правую бровь* да ну? Вы считаете, что я делаю это из корысти?

0

47

Может сначала ноги?..

0

48

Integral W. F. Hellsing
*с сарказмом*
Ну уж точно не из-за большой и светлой любви.

0

49

Enrico Maxwell
*ехидно*
Бог не позволит мне совершить роковую ошибку и полюбить вас, епископ, не хватало еще мыльных опер и бразильских сериалов.

0

50

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Бог не позволит мне совершить роковую ошибку и полюбить вас, епископ, не хватало еще мыльных опер и бразильских сериалов.

А что, есть опасность?=)

0

51

Enrico Maxwell
Есть, если вы не напишете приемлимую анкету... я вас поймаю и буду есть, на протяжении 458 серий.

0

52

я вас поймаю и буду есть, на протяжении 458 серий.

У нас на столько бюджета не хватит=)

0

53

Из своего кармана добавлю.

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Enrico Maxwell