Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » Кабинет Интегры. 13.03.1999


Кабинет Интегры. 13.03.1999

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Yes, Master - голос в голове. Вампир решил не затруднять явлением себя в кабинете.

0

32

Ты уже знаешь, что произошло этим утром?
На нее нашло какое-то усталое раздражение, Хеллсинг понимала, что слишком много провела за чтением всякой бесполезной информации... впрочем, полезные вещи она все же узнала, но больше её негодование вызвала именно лень вампира..
Нас посетил Падший Ангел.
Мысль её звучала именно с больших букв.

0

33

- Да, я уже знаю. - В этот раз голос слуги прозвучал из-за спины самой Интегры.

0

34

- Как тебе это нравится? - она не стала оборачиваться, сняла очки, потерла левой рукой переносицу, когда-нибудь очки вростут в её кожу.... это точно... онна же без них как без глаз, - Взять и сделать из человека борющегося всю жизнь с нечестью Пандемониум.
В голосе была немного уставшая усмешка.

0

35

- Говорил он правду или ложь, и какое решение принять - это решать тебе, Интегра.

0

36

Я знала, что ты это скажешь...
- Один человек написал любопытную вещь, что падшие ангелы не могут лгать. Они лишь недоговаривают. Двоякое качество, хотя ничто из прочитанного мною не является полностью достоверным, - Хеллсинг помолчала и почти шепотом добавила, - Он почти убедил меня...
Интегра ощутила горечь от осознания того, что совета ей не дождаться. Ни совета, ни просто фразы, говорящей о чем-либо кроме абсолютной покорности, он знал ответ, но не желал и не собирался говорить. Она могла бы надавить, приказать дать ответ, ей было известно достаточно, чтобы правильно сформулировать приказ, но желания не было. Сейчас ей нужен совет друга, а не покорность слуги. Слуг у нее предостаточно.
Будь она моложе, слезы обиды наверняка попытались бы увлажнить глаза, только слез осталось так мало, что на обиды их просто не хватало.
Она получила то, что ожидала, он играл так, как играл всегда последние годы после её совершеннолетия. Она больше не маленькая девочка, она рыцарь и может разобраться в своих проблемах без старого вампира, он будет только стирать пыль на её пути к светлому и прекрасному миру без нечести, а она...
Не отговаривайся общими фразами. Словно в укор вампиру подумала Интегра.
- Мой отказ повлечет Апокалипсис, пойдешь ли ты против детей Божьих?

0

37

- Ты слышала мальчишку. Апокалипсис не наступит в день твоего откаказа. Он не наступит в день твоей смерти. А значит - этот вопрос задаст ещё один человек.

0

38

Хеллсинг слегка улыбнулась.
- Ты знаешь, что меня волнует не гнев Божий.
Просто сработала интуиция настроенная на предчуствие чего-то слишком опасного.. прямо как в тот день с дядюшкиным поиском....
- Похоже нам предстоит война.
А она всегда одинакова. Только эта будет несколько... страшнее?
Интегра не знала откуда у нее возникла такая уверенность в наступающей войне. Может быть это была параноя, она не отрицала и такой возможности, с её работой в пору заполучить не слишком приятную психическую болезнь. А после визитов падших ангелов еще и "манию пресследования", впрочем от этого её быстро вылечил Алукард. Она просто знала, что за ней следят. Но события ложились слишком хорошо. Визит Валентайнов, странные чипы, оживление в политике, явление ангела... все это смахивало на комедию с претензией на глобальность.

0

39

- Путь на верх мне заказан уже давно. Путь вниз... - На правое плечо Интегры легла тяжёлая ладонь в перчатке. Достаточно было немного скосить глаза что бы прочитать "Hells gate arrested"/

0

40

Хеллсинг усмехнулась.
А может в ад податься? Хотя нет, мне популярно объяснили, что все грешники и праведники так или иначе попадают в чистилище, уж лучше быть и умереть человеком. Как бы пафосно это ни звучало.
- Значит кому-то придется создавать пыточную попросторнее, не представляю какого размера твой зал, - зачем-то вспомнила Хеллсинг, впрочем, это помогло ей вернуть хоть часть сил, затраченных на бесцельно проведенный день за чтением, - ангелам придется перебиться моим отказом... а нам испачкать руки по локоть в крови... пока не ясно кого.. Ты встречал его раньше?

0

41

- Нет. - На прямые вопросы Алукард всегда честно, хотя иногда, подробности из него надо было вытягивать силой.

0

42

Жаль.
- О убийстве последней Пандемонимум тоже не слышал? - скорее утвердительно чем вопросительно спросила Интегра, но фраза её подразумевала вопрос.

0

43

- Это произошло не на территории Европы.

0

44

- Тогда где? - Интегра надела очки и бросила мимолетный взгляд на библию.

0

45

- Скорее всего это сопровождалось крупными разрушениями. Я думаю человеческие архивы тебе помогут.

0

46

Интегра не стала долго думать и застучала по клавиатуре.
- Это произошло давно?
Возможно это был тот момент с Америкой, который попался мне в начале поисков... были там какие-то упоминания о "демонах"...

0

47

- Интегра, я понмаю, что моё всезнание позволяло решить многие проблемы не затрачивая особых усилий. Но даже у меня есть свой границы.

0

48

Интегра улыбнулась.
- Прости, просто я иногда вспоминаю, что была маленькой девочкой ничего не смыслящей в управлении организацией, ты мне тогда здорово помог.
Впрочем пальцы её не отвлекались на ностальгические воспоминания, вскоре она нашла несколько событий освещаемых в прессе с крупными разрушениями. Пришлось повозиться, она некоторое время задумчиво изучала монитор, но взгляд всегда останавливался на чудовищных разрушениях в Америке 30-х годов.
- Даже если убийство матери демонов произошло так близко к нам.... глупо поднимать панику так скоро.

0

49

Пока Интегра копалась в архивах, ощение пристувия исчезло.

0

50

Хеллсинг закурила сигариллу и подумала, что на сегодня с нее хватит. аспоряжения о принятии людей на работу ей принесут в худшем случае завтра, а в лучшем в конце недели, с боевой ситуацией она разобралась более-менее, нужно было выспаться, параноя и мании явно не были ей к лицу. Она сохранила дату разгрома города в компьютере, так же более-менее интерсные материалы, убрала ноутбук и библию в стол, закрыла на ключ и отправилась в спальню. За окном царила ночь.
---> спальня.

0


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » Кабинет Интегры. 13.03.1999