Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Shrodinger


Shrodinger

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Полное имя: Шредингер
2. Возраст/Дата рождения На вид – лет 15, на самом деле около 70 лет
3. Раса/Вид: Оборотень
4. Организация/Принадлежность: Миллениум.
5. Внешность/одежда: Рост примерно 1м 60 см. Блондин. Волосы очень светлые, короткие, взъерошенные. Слева и справа из-за волос выглядывают черные кошачьи ушки. Глаза – красные. Кожа очень белая. Обычно одет в форму Гитлерюгенда -  рубашка с коротким рукавом и двумя нагрудными карманами. На левой руку повязка полосатая со свастикой. На плечах – погоны согласно званию, черный галстук, шорты цвета хаки счерным кожаным ремнем с круглой пряжкой, черные гольфы с белой полоской сверху, бежевые ботинки на шнуровке.
6. Характер: Шкодливый. Шредингер большой озорник и шалун. Любит разыгрывать окружающих. Не всегда безобидно.
7. Биография: До 44 года состоял в молодежной организации Гитлерюгенд. С 1944 года в Последнем Батальоне. Там, благодаря экспериментам Дока, стал оборотнем. Личный адъютант майора Крига. После капитуляции Германии бежал с Майором в Бразилию, где скрывался до 98 года. С этого времени выполняет роль связиста между оперативниками Миллениума и штабом во главе с Кригом.
8. Предпочитаемое оружие: Не пользуется, так как сам по себе Шред не боец. В
9. Навыки: Шредингер незаменим в шпионаже. Хорошо владеет огнестрельным оружием. Хотя, почти никогда им не пользуется.
10. Способности: Невероятная способность к регенерации. На него действует практически никакое оружие. Даже пресловутые пистолеты Алукарда. Способность к телепортации. Нет места, куда бы Шередингер не мог бы проникнуть. Даже в мысли других существ.
11. Недостатки: Как боец не представляет собой серьезной опасности. Слаб физически. Боевых навыков не замечено. Спасает только регенерация.
12. Цель Господство Третьего Рейха.

Отредактировано Shrodinger (2007-01-20 03:33:26)

0

2

ботинки забыл)  принят)

0

3

Ой, пардон. Как то ботинках не подумал. Исправим.

0

4

Shrodinger
бывает)

0

5

Это уже такие мелочи, но я исправил, леди. :)

0

6

Shrodinger
кргда все хорошо придраться к мелочам приятно))

0

7

^_^ Ой, ну пасиб. Мне так приятно.
Ток вот если бы меня не вышвыривало из форума каждый раз. :rolleyes:

0

8

Shrodinger
гмм, а что, выкидывает? надо разобраться....

0

9

То есть мне каждый раз надо заходить опять. :(

0

10

это не есть хорошо... а чем пользуешься? Оперой или Эксплорером?

0

11

Ну вот опять.
Эксплоурером пользуюсь.

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Shrodinger