Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Виктория


Виктория

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Анкета: Версия 2.01

01. Полное имя: Виктория Серас /Scolopendra
02. Возраст/Дата рождения: 19 лет
03. Раса/Вид: вампир
04. Организация/Принадлежность: «Хеллсинг»
05. Внешность/одежда: средний рост (168 см), светло-рыжие короткие и постоянно взъерошенные волосы, голубые глаза (становятся красными при потере контроля над собой, так же это признак приближающегося приступа синдрома "берсерка"), телосложение крепкое. На работе обычно носит жёлтый полицейский костюм, белые перчатки, длинные чулки и армейские ботинки. Повседневная одежда всегда неяркой расцветки - джинсы, майка, берет, куртка и ботинки.
06. Характер: милая, несколько наивная, добрая, стеснительная, исполнительная, трудолюбивая, честная, ответственная, в некоторых ситуациях бывает довольно забавной, готова во всем подчиняться масте Алукарду (за исключением тех моментов, когда он пытается заставить ее пить кровь) и Интегре (иногда слушает её даже больше, чем Алукарда). Изо всех сил старается остаться человеком насколько это возможно.
Порой теряет над собой контроль в сражении (особенно в критических ситуациях) и становится вампиром-берсерком. Это состояние длится не очень долго. После того, как Виктория приходит в себя, она очень сожалеет о содеянном.
07. Биография: Рано потеряла родителей, которых убили у неё на глазах. Росла в детском приюте. Мечтала работать в полиции, как и её отец. Поступила в полицейскую академию и хорошо закончила её. Так её мечта осуществилась, и она стала полицейской.
Её отправляют работать в тихий провинциальный городок Чадар. И там её жизнь кардинальным образом меняется, когда она сталкивается с вампиром-«священником». Он, понимая, что Виктория девственница, решает обесчестить её, чтобы потом вдруг она не смогла составить ему конкуренции, тоже превратившись в вампира. В этот момент появляется Алукард… Он «убирает» все следы деятельности «священника», включая его самого, и Викторию тоже. Затем по какой-то своей прихоти (а может просто голодным был) и о последствиях не думал) превращает Серас в вампира.
Виктория приходит в себя уже в организации «Хеллсинг» и выясняет, что теперь её начальник некая Рыцарь Интеграл Уингейтс Хеллсиг, мастер (или учитель) – Алукард, и что она теперь вампир.
Желая остаться на сколько это вообще возможно человеком, вначале отказывается пить человеческую кровь, что, естественно, не очень благоприятно сказывается на ее здоровье. Постепенно привыкает к своему новому положению и работе в организации «Хеллсинг».
Принимала горячее участие в сражении с Валентайнами. Столкнулась только с младшим из братьев и вполне успешно противостояла ему вместе с Уолтером Ангелом Смерти.
08. Предпочитаемое оружие: «Харконнен» (противотанковая винтовка), «Харконнен 2» (полуавтоматическая 30-мм пушка) и «Владимир» (гранатомёт).
09. Навыки: хороший боец (отлично знает адаптированную для правоохранительных органов технику боя), меткий стрелок.
10. Способности: большая физическая сила, обострённые чувства (обоняние, зрение, слух)
11. Недостатки: из-за своего мягкого характера не всегда оказывается готовой к жестокости, необходимой в её нынешней работе. Неприятен солнечный свет.
12. Цель: жить, служить Интегре и масте Алукарду и исполнять свои обязанности в организации «Хеллсинг».

принята

Отредактировано Scolopendra (2007-08-01 10:46:28)

0

2

Ну во-первых, Серас Виктория, если мне не изменяет склероз, а он обычно безотказен как автомат Калашникова.
Как ни странно, но ее фамилия действительно Виктория. Видимо уже тогда Хирано начинал покуривать, тайком от издателей.
Лет ей 19, эта цифра где-то звучала.
И вообще, мало!
Но я не админ =)

0

3

Мало? К сожалению мангу я не читала, овашки не смотрела, так что основываюсь только на сериале... А что ещё можно добавить?..

0

4

Scolopendra
Честно даже не знаю что посоветовать =) Тех кто снимал сериал я бы лично поубивал, с особой жестокостью в стиле Postal II, но это лирика =)
Костюмчик в оригинале кстати желтый =)
Про оружие можете не править ибо тема больная,  если нас зацепит то... лучше не надо.
Внешность поподробнее, не все же время она в форме бегает, какие-то предпочтения в одежде у нее думаю есть =)
Про солнечный свет вопрос спорный, помните? "Солнце? Я ненавижу его свет, но оно мне не враг". Нежелателен, но несмертелен.
Про серебро вообще молчу, я лично его игнорирую целиком и полностью ибо оно всегда было средством против обортней, а не вапиров.

0

5

Что смогла поправила) Впоследствии ещё дополню...

0

6

Scolopendra
Так вроде, ничего, но админы могут забить за малоинформационность квенты. Меня чуть не забили, но взяли, так что, вам остается только ждать начальницу.=)
Если что, я вас поддержу, чисто как участник.=)

0

7

Спасибо, Энрико) Еще что-нибудь подкорректировать надо?..

0

8

Enrico Maxwell
И вас тоже вылечат  :rolleyes:

0

9

Scolopendra
Да вроде, ничего. Не думаю, что в биографии нужно много лишних подробностей, типа: момент зачатия, первый молочный зуб, первый поцелуй и т.д.=)
Но вообще, за советом по этому делу, не ко мне обращайся, а к Интегре. Я всего лишь кладезь мудрости=)

0

10

Сергий
Вы на что это намекаете?

0

11

Enrico Maxwell
Я не намекаю, я прямо говорю  ;)

0

12

Сергий
Нет, от гениальности меня ничто не излечит. Разве что, любовь способна сделать человека безумным  :)

0

13

Enrico Maxwell
Вам по сану не полагается =)

0

14

Хм, подредактировала еще чуток характер. По-моему, довольно сносная анкета... ИМХО, разумеется) И, да, Сергий, ты случаем не учителем работаешь?)) Так придирчиво проверкой занимаешься... ^_^

0

15

Он на ГБ работает) Отсюда и придирчивость.

0

16

Постаралась переделать квенту, как вы сказали, начальница...)

0

17

*многозначительно кивает, прикуривая сигариллу*

0

18

Scolopendra написал(а):

Однажды он не вернулся.

Обычно так и бывает. Но сначала вы написали, что вроде как родителей убили на глазах, а теперь...=)

Scolopendra написал(а):

не может стрелять в них, так как всё-таки они стали ей почти второй семьёй, и убегает, однако потом всё-таки перебарывает себя и стреляет

Не могу поверить что от меня ждали такой же демагогии...

Scolopendra написал(а):

Алукард - тот самый мужчина в красном

А вот здесь у меня истерический смех, простите...=)

0

19

Эхх... Одолжите мне на денек свой писательский талант? А то у меня в биографии эмоций не хватает =)

Отредактировано Ariant (2007-07-26 21:25:16)

0

20

Enrico Maxwell
девушка правила с учетом моих поправок.

Enrico Maxwell написал(а):

А вот здесь у меня истерический смех, простите...=)

тише, епископ, вас могут услышать на небе.

вернусь с планового расстрела и все расскажу.

0

21

Ariant, я могу тебе помочь с квентой, если хочешь)

Integral W. F. Hellsing, я принята? Нет?..

0

22

Integral W. F. Hellsing
Простите, тише не могу, меня эта фраза уморила...=)

0

23

Scolopendra написал(а):

я могу тебе помочь с квентой, если хочешь)

Не надо) Мне помогут, если это вообще возможно)

0

24

Scolopendra
Гм... я чего-то недопонимаю %)  Насколько я помню папочка Серас действительно был полицейским, причем похоже обладал завидным служебным рвением, и его и жену его угробили прямо на глазах у дочери. Почему ее не того не помню, может класически под кроватью спряталась, надо будет все перечитать -___-
Ко всему прочему если мне не изменяет склероз, то Скрас не состояла ни в каком спаец подразделении.
Enrico Maxwell
Падре, вы как нить между делом, что ли предайте анафеме команду делавшую ТВ версию...
Scolopendra
А в спецназе полицейском ей действительно делать нечего, ибо туда берут здоровенных мужиков прошедших если не армию, то имеющих приличный стаж в полиции.
Стало быть была она просто полицейской, а шо вы думаете, Влад шутки шутил? Скорее всего на бумажной работе, в небольшом городке, под названием Чадар (дурацкое название) где максимум событий за недею неправильная парковка и драка в баре.
Алик же с Серас встретился в довольно интересный момент, если кто помнит, когда "священник" как раз собрался решать проблемму ее девственности. Ну а далее да, Влад всех пострелял, включая Серас, покопался внутрях у "священника" и на закуску попил кровушки Виктории.
А потом с довольной харей принесплоды своей прогулки под нос Интегре, видимо то что какой-то частью Влад, таки собака, хотя и аццкая, роль сыграло.
В общем несу чуш читать необязательно.

0

25

Сергий, я уже абсолютно ничего не понимаю, что писать в биографии Виктории)) Я откорректировала всё так, как мне сказала Интегра...так что на эту тему дискутируй с ней. Когда придёте с ней к общему мнению, я внесу необходимые поправки)

В общем несу чуш читать необязательно.

Ну, почему же чушь? А даже если и она - всё равно читать занимательно ^_^

0

26

Сергий написал(а):

Падре, вы как нить между делом, что ли предайте анафеме команду делавшую ТВ версию.

С превеликим удовольствием...=)Нечего еретикам извращать истинну=)

0

27

Scolopendra написал(а):

Ну, почему же чушь? А даже если и она - всё равно читать занимательно

Шизофреников всегда занятно слушать ;)

0

28

Enrico Maxwell
Только давайте побыстрее, что ли, а то инициативу перехватят.
Ariant
Здраствуйте коллега, вы из какаой палаты?

0

29

Сергий написал(а):

Здраствуйте коллега, вы из какаой палаты?

Сударь, вы что, опять меня не узнаете? Я главврач)

0

30

Ariant
И вы тоже? Надо же, какое совпадение.

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Виктория