Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Хайнкель


Хайнкель

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

01. Полное имя:
Хайнкель Вольф

02. Возраст/Дата рождения:
Дата неизвестна, возраст около 25 лет

03. Раса/Вид:
Человек

04. Организация/Принадлежность:
Искариот

05. Внешность/одежда:
Рост –1м. 90 см.
Волосы –светлые коротко подстриженные, над ушами выбиваются длинные прядки.
Одежда – носит костюм католического священника (мужской, кстати) и плащ поверх этого великолепия. На ногах обувь в стиле «танки грязи не боятся», на руках – белые перчатки, на шее – крест аля «посторонись, зашибу», на носу – черные очки для внушительности, в стиле кота Базилио.
Отличительные черты – носит сережку-гвоздик в левом ухе.

06. Характер:
религиозный фанатик, не забывающая о своем кошельке.
хорошие стороны – целеустремленность, храбрость, ответственность, преданность, понимае, ум, хитрость, деловая хватка.
плохие стороны – кровожадность, несдержанность, грубость, резкость, корыстность.

07. Биография:
Младенчество, детсво и юность девушки остаются за кадром, ибо о них ничего почти неизвестно. Разве что  то, что она росла вместе с Юмико и Максвеллом и воспитывал их Папа Саша Отец Александр Андерсон. Вообщем так там и росла девочка, уму разуму набиралсь, да и физическую форму, навыки истребления еритиков тренировала.
Вырасла из этой девочки... Ну как говорится что выросло то выросло. Получилась из Ханички наёмница. Именно наёмница, ибо в отличии от той же Юмико она всегда помнит о своём кошельке. Хоть "за дело католицизма всем бошки поотрывает" и по своей воле, но зарплату за это требовать будет. Вообщем и работать стала она в 13 отделе священной инквизиции Ватикана, организации "Искариот", да и не одна, а вместе с напарницей-монашкой Юмико Такаги.
Вот так и живёт Ханечка в Искариоте. С Юмико, хотя скорее Юмие, на пару еритиков и всякую нежить мочит, за это деньги требует, хотя чаще всего ей, увы, приходится работать даже не за "спасибо" а за "ну и что вы опять там устроили кровавую баню?!".  Но такова уж жизнь, и как видно её она устраевает практически целиком и полностью, ведь особых жалоб за Хайнкель пока не замечено.

08. Предпочитаемое оружие:
Броунинг Хай-Поуер (Browning HP) и Зиг-Зауэр (SigSayer Р229 или Р228)

09. Навыки:
Физические навыки на высоком уровне, обучена ближнему безоружному бою, так же просто снайпер и отлично стреляет.
(ещё умеет стирать и шить, но это тайна о которой мало кто знает)

10. Способности:
Хорошо развитые физические способности, по крайней мере для человека. Так же замечательно умеет пользоваться огнестрельным оружием. Стреляет из двух стволов сразу. Так же обладает хорошими лидерскими качествами.

11. Недостатки: курит, пьёт, ругается нехорошими словами... Бывает ужасной разгильдяйкой.

12. Цель: торжество католической веры... Ну и само собой срубить на этом побольше деньжат.

принята, и только скажите, что это не так.

0

2

Стандартно: Здравствуй дорогой ужин! Да здравствует комплексный паек из древних врагов меня лично и моей родины вообще =)

0

3

Притензий нет.

0

4

Alucard
ура!)))) спасибо!)))

0

5

Велкам ту зе мой рацион =)

0

6

Сергий
если в твой рацион входят пули, то пожалста! накормим, мне не жалко, меня ими снабжают

Отредактировано Хайнкель (2007-08-05 19:08:51)

0

7

Пули? Пули это можно, даже лучше серебряные =)

0

8

Сергий
любые, не суть. меня снабжают и тем и тем)))

0

9

А потом вычитают из зарплаты?

0

10

неа)) и это радует!))

0

11

Тогда просто замечательно, справлю себе новые часы за счет папского престола =)

0

12

Сергий
плавь, я возрожать не буду)))
а если ещё останется от этого чё-нить.. хм.. ну и мне заодно что нить сделай))

0

13

Хайнкель
А вам то зачем =)

0

14

Хайнкель
принята без разбирательств.

Епископ, учитесь у Ханечки госпожи наемницы, вот как нужно писать биографию

Сергий
каждая биография практически триллер.... не без вашей помощи.

0

15

Integral W. F. Hellsing
Я здесь не причем!

0

16

Сергий
просто так))) для порядка)))

Integral W. F. Hellsing
благодарю))))
био я мучала особенно долго)))
и Сергей правда тут не при чем, я всё сама писала!)))

0

17

Хайнкель
Гм... ну только если буковки на надгробие...

0

18

Сергий
зачем мне буквы на твоём надгробии?))) ладно, закроем эту тему))) уже не интересно)))

0

19

Хайнкель
На моем? незнаю, там вроде обычный гранитный памятник... руками не трогать!

0

20

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Епископ, учитесь у Ханечки госпожи наемницы, вот как нужно писать биографию

Ну давайте я вам напишу, раз уж вы такая ярая поклонница литературного искусства=)
Хайнкель
Добро Пожаловать=) Еще одна феминистка!

Хайнкель написал(а):

принята, и только скажите, что это не так.

Это вы мне написали?=)

0

21

Хайнкель
да нет, его рассуждения о рационе вампиров производят на меня впечатление зарождающейся темы в стиле триллер... причем Сергий в роли глав. маньяка.

Enrico Maxwell написал(а):

Ну давайте я вам напишу, раз уж вы такая ярая поклонница литературного искусства=)

конечно поклонница, а не будь, так не была бы тем, кем являюсь.

Enrico Maxwell написал(а):

Это вы мне написали?=)

это я писала.

0

22

Integral W. F. Hellsing написал(а):

конечно поклонница, а не будь, так не была бы тем, кем являюсь.

Какие же вы книжки-то читали, что стали такой...ну не будем о грустном=) Значит, мне пора задуматься о серьезных мемуарах=)

0

23

Не знаю, переписывать ли анкету, поскольку имеющаяся написана предыдущим игроком. Но если администрация захочет - можно переписать.

0

24

Хайнкель
не стоит, если только нет желания что-то в анкете переделать.

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Хайнкель