Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » Подземные этажи - Комната Алукарда


Подземные этажи - Комната Алукарда

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромный тёмный зал в подземелье поместья Хеллсинг. Он совершено пуст, кроме кресла с выской спинкой похожего на трон, небольшого столика рядом с ним с вечной бутылкой вина и бокалами и скрывающегося где то во тьме гроба.

0

2

13.03.99 около 11.
Хеллсинг спокойно спускалась по лестнице в подвал, это путешествие казалось ей настолько привычным, что она даже не заметила как ушла в мысли о ночном госте и его странном заявлении.
Пандемониум, матерь демонов... Падший ангел приходит чтобы сообщить об этом и видимо не может забрать будущую мать в Ад силой... Господи, что делать?
Перед глазами встала картина двери и чувства смерти за спиной, колени тогда ужасно саднило, она разбила их при паденмм, что говорить о руке. Интегра невольно потерла место шрама на руке, пуля тогда её всего лишь обожгла... а могла и убить. Она вошла в зал.
- Алукард.

0

3

Гигантский зал - каждый раз когда Интегра заходли сюда, ей казалось, что он равен по площади всему особняку - хотя эко конечно было не так - в подвале находислось много жругих помещений кроме зала Алукарда.
Свет из-за её спины был единственным что осещало зал. Кресло-трон было пустым но это единвенное что можно было разглядеть в полуживой тьме заполняющей собой зал.

0

4

Уингейтс достала сигариллу и закурила. Ну конечно, чем может заниматься вампир в 11 часу утра? Он конечно спит. Хеллсинг прошла к трону и села в него, некоторое время наблюдая бутылку с вином и два бокала.
Помнится меня даже приглашали сюда это вино попить, порой он меня удивляет.
Она стряхнула пепел в карманную пепельницу, взяла в руки бутылку вина, оставив сигариллу во рту, и повертела её в руках, изучая маркировку.
1964 Бордо... Не дурно. Да и дурного не держим, не удивительно.
Вернула бутыль на место, стряхнула новый пепел с сигариллы, в последний раз затянулась и отправила окурок в пепельницу.
- Алукард.
Она решила последний раз позвать вампира на аудиенцию, прежде чем начать его будить.

0

5

Тьма вокруг казалось несколько простой темнотой сколько тяжёлым туманом. Говорят, когда человек спит работает его подсознание. Несомненно, Алукард сознательно служил леди Хеллсинг, но иногда ей казалось что печати которые сдерживают его сущесвуют только потому что ему так хочется - потому, что так интереснее, а не по тому, что у него нет выбора. И если эта тьма является продуктом спящего вампира - и его действующего подсознания, то не ястно чего от неё ожидать и где искать гроб в этом огромном зале.

0

6

Хеллсинг недовольно фыркнула, она и без того была с утра зла, хотя вампир и не имел к этому никакой причастности, она немного раздраженно ожидала появления князя.
Господи, идти и дожидаться пока он проснется самостоятельно? Так на это почти восемь часов уйдет, за это время можно созвать совет, обследовать библию на предмет таких вот явленийи мобилизовать Диких Гусей, а вамипир по прежнему спать будет! Нет, к вечеру я уже должна знать все, что вообще известно о Падщих, Пандемониум и всех этих религиозных мотивах.
Хеллсинг поднялась с трона, щелкнула зажигалкой и пошла в глубь зала с твердым намерением найти гроб. Ей нужны были ответы.

0

7

Пройдя шагов пять Итегра поняла несколько важных вещей: 1) зажигалка даёт возможность видеть свои руки, дальше она не освещает, и при этом она даёт ослепляющий эффект - видеть что то кроме огня трудно 2) зажигалка греется 3) света от выхода не видно.

0

8

Когда зажигалку держать стало почти невозможно, Хеллсинг тихо выругалась и закрыла ее. Мрак окружил со всех сторон.
"Черт бы побрал все эти осветительные приборы... С ума сойти, я потеряюсь в собственном подвале! Хорошо, что сигариллы с собой взяла, будет не так скучно..." - пронеслась бессвязная мысль по голове руководителя. Интегре пришлось остановиться и привыкать к темноте, чтобы увидеть хоть какой-то проблеск света.
Надо сказать Уолтеру, чтобы он провел сюда свет... зал же огромен! Хотя, это наверняка шуточки Алукарда. Он либо не спит, либо даже во сне умудряется издеваться над посетителями... Как же здесь темно... черт. А лампочка на входе не села случайно?

0

9

Какие то внутренние чувства подсказывали хозяйке особняка, что лампочка в коридоре всё ещё горит - просто в подвале слишком темно, что бы этот свет рассеял тьму. В противоположность чувствам рациональная часть подсказывала, что попытка провести сюда свет как миниум неразумная. И наконец, обычные чувства указали на то, что этот громадный зал во первых находится подземлёй, во мторых имеет каменные пол и стены, и в третьих - никакого отопления. И как следствия - температура хотя и не минусовая, но вряд ли превышает пять градусов по цельсию А говоря проще - здесь жутко холодно!

0

10

- Черт... морозильник... как тут вообще жить можно... - тихо ругалась Интегра, спрятав руки в рукава пиджака.
Блин, в кабинете сейчас тепло и стоит мягкое кресло... а скоро чай принесут... черт! А я в подвале спящего вампира ищу!! Интересно, а как я его будить буду даже если найду? Да и проснется ли он?
Темнота откровенно говоря пока не пугала, но Интегра впервые растерялась. Стоило либо продолжать путь и искать этот злосчастный гроб, либо поворачивать назад и искать выход.
Второй вариант казался ей более разумным, к тому же вампира потом можно будет отсчитать за полную бессознательность в плане охраны. Она тут опасности подвергается, а вампира все нет...
Детские глупости это все, ну нажалуешься ты на него ему же, а смысл? Тебя же никто пока не похищает и не убивает...
- А раньше-то додуматься не могла, что ли? Начерта надо было устраивать весь этот спектакль?! - тихо выругалась Хеллсинг и повернулась на 180 градусов, по крайней мере она думала, что именно так повернулась. Затем осторожно пошла в выбраном направлении вглядываясь во тьму, в надежде увидеть злосчастную лампочку.

0

11

Пройдя пять шагов Интегра ненатнулась на кресло. А спустя 10 - она продолжала стоять на полу, но в остальном была окружена липкой тьмой, полностью утратив ориентацию в пространсве. Ощущения можно было сравнить разве что с нахождением в невесомости в пустоте космоса. Только вот звёзд небыло.

0

12

... и пол под ногами значился.
Чтобы я еще раз пришла днем в подвал к этому вампиру! Да ни за что! Врагу не пожелаешь такой прогулки... Так, без паники, рано или поздно я набреду на стену. Она должна здесь быть. В любом из направлений я доберусь по стене до выхода и найду лестницу наверх. Ну должна же здесь быть стена, это же мой дом, в конце концов!
На том самом порешив, Хеллсинг продолжила идти вперед, как ей казалось, и искать стену.
Благодарна своей ошибке она была только в одном, хождение и холод способствовали оптимистичному рассмотрению проблем явления падших в её короткой жизни.

0

13

Ещё шагов десять спусть Интегра была близка к тому, что бы почуствовать себя маленькой девочкой которая боится темноты, но тут как раз под вытянутую руку попалась стена.

0

14

Хеллсинг вздохнула с облегчением и пошла по стене направо.
Ну, мы определились с тем, что все-таки темнота не бесконечна и мне не грозит, может быть, даже подхватить простуду...
Эта мысль почему-то её приободрила.
- Ну и шуточки у тебя, Алукард, а еще холодно как в винном погребе... безобразие, - сказала спокойно Хеллсинг, постепенно приходя в себя.
Нужно перерыть все священные писания на предмет существования Пандемониум, может быть хоть там найдется что-то внятное и как с этим бороться...
Камень под ладонью был не просто холодным, возникло такое чувство, что она идет внутри ледника.
- Как здесь холодно все-таки.... Ужасно.. - она брела вдоль стены до тех пор, пока не вышла-таки к лестнице, уже порядком замерзшая и все так же не в настроении. Выйдя, впрочем, на освещенную лестницу, ей захотелось даже немного попрыгать от счастья, впрочем эту глупую идею она отложила на неопределенный срок и предпочла закурить сиграллу, руки мелко тряслись от холода, что её раздражало, но она вышла из тьмы, значит все уже не так плохо. Она на последок глянула во тьму и отметила дурной юмор вампира. Комната вернулась к своему обычному освещению.
- В следующий раз вешай на дверь табличку "Не беспокоить до апокалипсиса", а то будут тут тела бедных замерзших туристов валяться, - съязвила на последок Хеллсинг и пошла к себе в кабинет, замерзла она ужасно....

0


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » Подземные этажи - Комната Алукарда