Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги


Юмико(Юмие) Такаги

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Имя: Юмико или Юмие Такаги
Раса: Человек.
Пол: Девушка) Женский, в смысле
Возраст: 24
Должность: Монахиня - паладин
Характер : Юмико - скромная, нежная, набожная девушка. Дружит с Хайнкель и почитает как отца и наставника падре Андерсона. К Максвеллу относится с огромным почтением и долей страха. Прирожденная миротворица, старается все конфликты разрешить мирным путем. Беспрекословно подчиняется приказам. Юмие - полная ее противоположность, смелая, резкая, с ироничным и язвительным отношением ко всему. Она не терпит компромисов в делах церкви и люто ненавидит тех, кто пытается ей помешать.. ненавидит, не долго, минут пять, иногда меньше.. пока противник жив.
Принадлежность (организация): 13 отдел Святой Католической Церкви, организация "Искариот"
Чел. способности: Юмико превосходно варит кофе, заваривает чай и немного умеет лечить.Также весьма кавайно хлопает ресницами. Юмие отлично владеет техникой выведения противника из себя, путем награждения его разными эпитетами, и превосходно дерется мечем - японской катаной.
Нечел. способности: Берсеркер. Обладает нечеловечески быстрой реакцией, огромной силой и ловкостью.
Недостатки: Юмико чрезвычайно плаксива, Юмие слишком несдержанна.
Внешний вид: невысокая (165 см) девушка азиатской внешности (японка как никак), Длинные волосы цвета воровоного крыла, огромные черные глаза, смуглая кожа. Одевается обычно в монашеское платье. Юмико всвязи со слабым зрением носит круглые очки. А вот Юмие они не нужны, почему- загадка.
Оружие : Катана.
Биография : Как и когда появилась Такаги в "Искариоте" доподлино наверное известно одному только Хирано. Вся ее предыдущая жизнь тоже покрыта мраком. Но если исходить из обычной логики, то японка могла стать католической монахиней и оказаться в итальянской организации только если она выросла в самой италии. Возможно она была сиротой в одном их ватиканских приютов, где ее и заприметили святые отцы католической церкви
ася в профиле.

принята

0

2

Юмико*Юмие
Так ничего, только упустила многое. Не написала с пункта 8 по 12=)
Исправь=)

0

3

Ваше преосвященство. я только цель не написала.. а цель у меня одна -  подчиняться Интересам Святой Католической церкви и Вашим лично)

0

4

Юмико*Юмие написал(а):

Ваше преосвященство. я только цель не написала.. а цель у меня одна -  подчиняться Интересам Святой Католической церкви и Вашим лично)

Да это не для меня , это для Админов=)Лучше все-таки приглядись получше=)

0

5

перепишите по стандартному плану, а то у меня в глазах рябит от перестановки пунктов и принята. В общем мне нравится.

0

6

Integral W. F. Hellsing
Мне кажется, или вы симпатизируете моим подчиненным...=)

0

7

Enrico Maxwell
что было ваше - станет наше, Энрико, не забывайте.

0

8

Integral W. F. Hellsing написал(а):

что было ваше - станет наше, Энрико, не забывайте.

Это уже больше похоже на коммунистический лозунг=)

0

9

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Enrico Maxwell
что было ваше - станет наше, Энрико, не забывайте

*хлопает глазами* вы что попытаетесь меня перекупить?
Честно скажу - врядли.

0

10

Юмико*Юмие написал(а):

Честно скажу - врядли.

*недовольно поглядывает*
Что значит -врядли?

0

11

Enrico Maxwell
Я имею ввиду - врядли получится))
Ну если только по вашему прямому заданию, чтобы подрывать их организацию изнутри. Низводить и курощать)) и непременно плюшками)

Отредактировано Юмико*Юмие (2007-08-07 17:58:19)

0

12

Юмико*Юмие
Не думаю, что Хеллсинг любит плюшки=)

0

13

Ну а вдруг))) я еще много чего умею готовить)))

0

14

Главное уметь готовить костер для еретиков! А так, люблю свинок... =)

0

15

*возвела глаза к небу*
-Я, Ваше преосвященство, не пироманка. Зачем столько возни если есть старая, добрая, безотказная сталь? Ну или пули. Так ведь гораздо быстрее и экономичнее. *с недоумением*

0

16

Юмико*Юмие
Так костер, это же для эстетического удовольствия! Да и тем более костер уготован одному еретику. Почему бы и не поджечь?=) Дань уважения предкам.=)

0

17

*ворчит*
Сеньор Энрико, это вы у нас эстет и можете себе позволить полюбоваться на сожжение, а у нас на заданиях обычно не хватает времени.
*тише* да и пахнет от всего этого действа не розами *поморщилась*

0

18

Юмико*Юмие
Ну так я и не о вас, я о своих грезах...=) А вам нужно расходовать боеприпасы с умом. Ты только у нас самая экономная. Если будет время, объясни это Вольф!

0

19

*представила Хайнкель, мрачно считающую патроны и ругающуюся сквозь зубы*
*С сомнением*
-Я не думаю, что это хорошая идея, Ваше Преосвященство, но я попробую.

0

20

Enrico Maxwell
Я те подожгу, сморчок ватиканский!
Юмико*Юмие
Добро пожаловать  в... ээээ... ну в общем добро пожаловать =)

0

21

Enrico Maxwell
Епитимья по вам плачет, епископ.

Юмико*Юмие
не волнуйтесь, леди, мне пока своих хватает.

Сергий
музыка для моих ушей. Давно вы Максвелла невзлюбили?

0

22

Сергий
*реверанс*
-Благодарю, сеньор)

*строго нахмурившись* вот только не нужно оскорблений в адрес Его Преосвященства.

Отредактировано Юмико*Юмие (2007-08-07 19:13:26)

0

23

Integral W. F. Hellsing
*улыбнулась*
-Ну и хорошо))

0

24

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Епитимья по вам плачет, епископ.

Думаю, вы уже догадались, что по вам плачет?!
Юмико*Юмие
Поменьше с врагами заговаривайся, не теряй имидж инквизитора!

0

25

Integral W. F. Hellsing
Как можно, я искренне люблю нашего святого отца, ничем незамутненной гастрономической любовью.
Юмико*Юмие
Постараюсь если вам того угодно, но признайте честно, удержаться очень сложно =)

0

26

Enrico Maxwell
*Невозмутимо* я не пытаю еритиков, я не выговариваю им их грехи. я не инквизитор. Я каратель. Я искариот.Это несколько разные вещи.
Что касаемо вампира *ленивый взгляд на Сергия* Он не сделал мне или окружающим пока ничего плохого. Прямого приказа на уничтожения не было. Почему бы и не поговорить?

Сергий
Я бы все таки посоветовала воздержаться. *с нажимом*

0

27

Юмико*Юмие
Девушка только ради вас...

Так всем слышно? Обещаю впредь, не употреблять в адрес епископа  Максвелла Энрико бранных слов и выражений. Что не снимает с меня обязательства съесть его при первой же возможности.

0

28

Юмико*Юмие написал(а):

Прямого приказа на уничтожения не было. Почему бы и не поговорить?

Говори, ради Бога, только потом не жалуйся, что к тебе пристают...

Сергий написал(а):

Девушка только ради вас...

Мне еще здесь служебных романов не хватало!

Сергий написал(а):

Обещаю впредь, не употреблять в адрес епископа  Максвелла Энрико бранных слов и выражений.

Расписочку напишите?=)

0

29

Enrico Maxwell
А кровью не расписаться? =)

0

30

Enrico Maxwell написал(а):

Мне еще здесь служебных романов не хватало!

Ревнуете?)))

Сергий написал(а):

Так всем слышно? Обещаю впредь, не употреблять в адрес епископа  Максвелла Энрико бранных слов и выражений. Что не снимает с меня обязательства съесть его при первой же возможности.

*сдержанно поапладировала*
Оч грамотное заявление, сеньор Носферату)))

Отредактировано Юмико*Юмие (2007-08-08 19:42:44)

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги