Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги


Юмико(Юмие) Такаги

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Сергий написал(а):

Как можно, я искренне люблю нашего святого отца, ничем незамутненной гастрономической любовью.

Продолжайте в том же духе, это вам идет.

Enrico Maxwell написал(а):

Думаю, вы уже догадались, что по вам плачет?!

Вы что-то сказали?

Сергий написал(а):

Так всем слышно? Обещаю впредь, не употреблять в адрес епископа  Максвелла Энрико бранных слов и выражений. Что не снимает с меня обязательства съесть его при первой же возможности.

Да-да, сейчас вызовем НАтаниэля, он заверит.

Юмико*Юмие написал(а):

Оч грамотное заявление, сеньор Носферату)))

Да, Носферату они такие, они могут, когда хотят выражаться как адвокаты самого Темнейшего.

Юмико*Юмие написал(а):

*Невозмутимо* я не пытаю еритиков, я не выговариваю им их грехи. я не инквизитор. Я каратель. Я искариот.Это несколько разные вещи.
Что касаемо вампира *ленивый взгляд на Сергия* Он не сделал мне или окружающим пока ничего плохого. Прямого приказа на уничтожения не было. Почему бы и не поговорить?

Это, епископ, называется железная логика, вам она только снится.
Королева в восхищении! (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

0

32

Юмико*Юмие
Рад что вам понравилось =)

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Да, Носферату они такие, они могут, когда хотят выражаться как адвокаты самого Темнейшего.

"Адвокат Дьявола" есть должность церковная, обрядовая применяемая при возведении в сан святого. не более.

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Да-да, сейчас вызовем НАтаниэля, он заверит.

Он вне штата, так что его заверение силы иметь не будет.

0

33

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Это, епископ, называется железная логика, вам она только снится.
Королева в восхищении! (с) Булгаков "Мастер и Маргарита"

*подзрительно взглянула на протестантку, размышляя смеется она над ней или..?*

0

34

Integral W. F. Hellsing написал(а):

Вы что-то сказали?

Ради Бога, даже не пытайтесь прикинуться дурочкой, у вас это плохо получается!=)
Сергий
Ну, так будем расписочку писать или демагогию устраивать?

0

35

Enrico Maxwell
Вам мало слова русского офицера?

0

36

Сергий
*вздыхает* Очевидно, нет. Сеньор Энрико не верит существам вроде вас. Кстати, я тоже.

0

37

Сергий написал(а):

Вам мало слова русского офицера?

А вам трудно начеркать на бумажечке пару строк о своем обещании? Или вы просто писать не умеете?=)

0

38

*задумался*
Гм... это оскорбление?

0

39

Сергий написал(а):

Гм... это оскорбление?

Нет, ну что вы.. я просто поинтересовался почему вы отказываетесь от обещания в писменной форме...

0

40

Значит оскорбление...

0

41

*оглядывает мужчин и еле сдерживает желание захихикать*

0

42

Сергий написал(а):

Значит оскорбление...

Ну, вот как с такими договариваться!? Я иду вам навстречу, по -доброте своей душевной=) Правда , ну сами же сказали, что ради дамы. Так неужели не напишите? Делов-то=)

0

43

Святой отец, воспитание не позволяет мне вызвать на дуэль священнослужителя, посему придеться вас просто прибить.

0

44

*вкрадчиво тихо*
-А если я против?

0

45

В иной ситуации я охотно бы уступил вам, но не сейчас.

0

46

* безмятежно улыбнулась, кладя руку на гарду катаны*
- вооруженное столкновение? вы этого хотите? и на первом же свидании... Сергий, а вам не кажется, что мы торопим события? я еще не готова к таким отношениям))

0

47

Да бростье вы, я его только один раз стукну, ему даже больно не будет =)

0

48

*фыркнула*
- вы еще скажите "Только разок кусну*.

0

49

А почему бы и нет?

\\ Кстати со времен "War with the Evil Spirits" хотел узнать где вы взяли ваш чудесный аватар? *_*

0

50

-Вас устроит многозначный ответ "по Качену"?

/ Я его сама сделала. вырезала из картинки, где сестры вдвоем)) чесно, не помню даже кто автор рисунка был.

0

51

Ответ здесь совсем неважен.

\\ значтца будем искать =)

0

52

-И все таки "нет". И если вас это не устраивает, я к вашим услугам. Я конечно тоже в некотором роде священнослужительница, но "пристукнуть" не получится.
/А зачем оно вам?

0

53

Я не бью девушек, особенно симпатичных, так что не стоит, если не хотите глупо выглядеть.

\\У меня такой нет -___-

0

54

Сергий
-Пф, сеньор, ко мне врядли можно применить общечеловеческие методы воздействия)) так что можете просто сказать, что отказываетесь от намерения стукнуть или еще каким либо образом навредить моему дражайшему начальнику и я до поры до времени забуду свое намерение вас упокоить. *мило улыбнулась*

0

55

Отказываюсь? Отнюдь, госпожа, я намерен не только лишить жизни вашего патрона, но и поглотить его душу. Ваша решимость в вопросе его защиты достойна уважения, но не играет ровным счетом никакой роли.

0

56

*грустно вздохнула*
- Ну вот. Нашла коса на камень. А разговор так хорошо начинался((

0

57

Такова жизнь, примите ее такой какая она есть и ваша грусть уйдет, в конце концов смирение одна из христианских добродетелей.

0

58

Какое ребячество, честное слово=) Вы уже успокоились?=)

0

59

*похлопывает падре по плечу* Сейчас причину нейтрализуем и успокоимся.

0

60

*тихо звереет*

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги