Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги


Юмико(Юмие) Такаги

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Сергий написал(а):

Сейчас причину нейтрализуем и успокоимся.

Вижу, вас так и распирает от благородства!=)Так проявите же его!=)

0

62

Святой отец, в вашем случае лимит исчерпан.

0

63

Сергий написал(а):

Святой отец, в вашем случае лимит исчерпан.

Нет, почему же, я вполне готов для цивилизованной беседы=)

0

64

К сожалению с вами я ее вести не намерян, молиться будете?

0

65

Сергий написал(а):

К сожалению с вами я ее вести не намерян, молиться будете?

Может пока с Юмико побеседуете, пока я за вас помолюсь?=)

0

66

Enrico Maxwell
Сначало, дело, девушки после.

0

67

*Юмие на мгновениезакрыла глаза, потом сняла с волос платок, сняла очки с носа, аккуратно убрав их в карман. Так же молча, вытащила из ножен катану, яростно сверкая глазами на Сергия.*
-Только шаг, нечисть. И ты пожалеешь о своих словах.

0

68

Сергий написал(а):

Сначало, дело, девушки после.

Зря вы так, она ведь растроиться может, сильно...=)

0

69

Девушка вы меня уговорили *достает Люгер* останусь на месте, раз вам так этого хочется*передергивает  затвор*

0

70

Сергий
Как -то нелогичны ваши действия=) Вам бы сейчас о личной жизни подумать, о семье, о детях=)

0

71

*Юмие покосилась на Энрико и что-то неразборчиво буркнула на латыни*

0

72

Логика? *высаживает в Максвелла пол обоймы*

0

73

Все, молодые люди и нелюди. на этом блиц криг предлагаю закрыть. дальше нужон мастер ддля отогрыша, а то получится читерство сплошное)))

0

74

Юмико*Юмие написал(а):

Все, молодые люди и нелюди. на этом блиц криг предлагаю закрыть. дальше нужон мастер ддля отогрыша, а то получится читерство сплошное)))

Да уж! Теперь мне ясно, что замочят Максвелла самым подлым образом. И никакого героизма не дадут!=)

0

75

Опять не судьба пообедать -___-

0

76

Enrico Maxwell написал(а):

Теперь мне ясно, что замочят Максвелла самым подлым образом

*тоном проповедника* не лезьте на рожон и будет вам счастье)))

0

77

Юмико*Юмие написал(а):

*тоном проповедника* не лезьте на рожон и будет вам счастье)))

Это типа молча принять смерть... Нет, уж лучше я напоследок проповедь им почитаю.. пусть помнят всю свою нежизнь!

0

78

Нет, Энрико, это типа, умейте иногда не бежать впереди паровоза. Не усложняйте другим жизнь. Таки за вашу я в ответе, а вы ею так безрассудно рискуете.

0

79

Юмико*Юмие написал(а):

Нет, Энрико, это типа, умейте иногда не бежать впереди паровоза. Не усложняйте другим жизнь. Таки за вашу я в ответе, а вы ею так безрассудно рискуете.

Усложняю я , одним своим существованием.=) Да и может мне так захотелось закончить всю эту бадягу=)Утомительно=)

0

80

Госпожа монахиня, вы ничего не путаете? Вы не телохранитель, а оперативник и не вы а преподобный завтрак Максвелл в ответе за вас =)

0

81

*пожала плечами* кому как, я вот от разговора получала только  удовольствие.

0

82

Сергий написал(а):

Госпожа монахиня, вы ничего не путаете? Вы не телохранитель, а оперативник и не вы а преподобный завтрак Максвелл в ответе за вас =)

Вот это свинство! Значит она должна стоять в сторонке и смотреть как начальника кромсают на рагу? Неужели думает занять его место? Да и ответственность у меня вполне есть. Слежу, чтобы к ней не приставали. Хотя, думаю, она не против, чего мешать?=)

0

83

Сергий
*мрачно*
-Я более опытный воин чем Энрико и с большей вероятностью смогу защитить себя, а вот  мой дорогой начальник *недовольный взгляд на энрико и язвительное хмыкание* Обладает талантами в несколько другой области, потому мне ничего не остется, кроме как вытаскивать его из всяких передряг иногда подрабатывая телохранителем. Ибо без него вся эта организация скорее всего развалится.

0

84

Юмико*Юмие написал(а):

мне ничего не остется, кроме как вытаскивать его из всяких передряг иногда подрабатывая телохранителем. Ибо без него вся эта организация скорее всего развалится.

Нифига не вытащила, ждала до последного! Ох, нехорошо врать!
Кстати, подпись у тебя неправильно написана=)

0

85

Когда начальники наконец поймут что это они должны заботиться о подчиненных, а не наоборот, бардак в этом мире наконец прекратиться, или по крайней мере заметно уменьшиться.

Enrico Maxwell написал(а):

Нифига не вытащила, ждала до последного!

А я ее знаете ли понимаю =)

0

86

Enrico Maxwell
Ну, во-первых, я таки думала, что все обойдется, все таки ролевка была несерьеззная.
во-вторых, почему не правильно? вполне себе... конечно логичнее было бы написать на латыни, но я боюсь ошибиться

0

87

Сергий написал(а):

Когда начальники наконец поймут что это они должны заботиться о подчиненных, а не наоборот, бардак в этом мире наконец прекратиться, или по крайней мере заметно уменьшиться.

Это еще как? Кормить три раза в день и выгуливать? Думаю, это я и так делаю=)

Сергий написал(а):

А я ее знаете ли понимаю =)

Ох, неблагодарная у меня работа, и жизнь и судьба... И все хотят укокошить... Ну вот, чем я хуже Хеллсинг?

0

88

Гм...при чем тут Хеллсинг?

0

89

Юмико*Юмие написал(а):

Ну, во-первых, я таки думала, что все обойдется, все таки ролевка была несерьеззная.

Видимо, ты плохо знаешь этого психа=)

Юмико*Юмие написал(а):

во-вторых, почему не правильно? вполне себе... конечно логичнее было бы написать на латыни, но я боюсь ошибиться

У тебя последовательность неправильная. Сначала Отец, потом Сын, а потом уже Святой Дух. Да и перевод неправильный. Если в английской версии то: In The Name of The Father, The Son and The Holly Ghost. Amen
Если на латыни то:In Nomine Patris, et Filii et Spiritus Sancti. Amen
Стыдно не знать=)

Сергий написал(а):

Гм...при чем тут Хеллсинг?

Это ее должны все желать убить. Вот она -то источник всех бед на земле. Хотя мне до нее особо дела нету=)

0

90

Enrico Maxwell
Падре, она девушка.

0


Вы здесь » Devil May Care » Старые Анкеты » Юмико(Юмие) Такаги