Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Технический раздел » Объявления.


Объявления.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь буду писать объявления о начале определенных сеттингов для организаций или масштабных разлетов. Здесь же будем отмечаться для корректировки колличества играющих.

0

2

На данный момент прошу отметиться Искариотов живых и готовых играть и Хеллсинг, готовый немного размяться.
Сообщение будет висеть до понедельника. 13-го числа подведу итоги и сделаю рассылку уже от мастерского ника.

0

3

прошу отметиться...Хеллсинг, готовый немного размяться.

Отмечаюсь...) Здесь ведь отмечаться?..

0

4

И так, подведем итоги. В живых только Серас (Алукард не считается, до него можно добраться). Вечером повешу первый постинг для Виктории.

0

5

Вечером будет Пип ><'

0

6

*мрачно помахала рукой* есть еще я, так же могу сказать за сестру Юмико

0

7

Розетта Кристофер
радует, что Искариоты оживают по тихому... ждем остальных.

0

8

Пардон, но я не искариотка... я к их конторе отношения не имею

0

9

Самоназначенный капитан отряда охраны особняка, он же начальник отряда особого назначения, гроза женского контингента и винных погребов, прибыл для несения нелегкой ратной службы во славу вечнозеленого доллара... э... в конце наверное следует добавить "аминь"?

Квента будет... будет завтра, ибо так говорят все лентяи :)

0

10

В ближайшее время буду в вашем распоряжении, по мере необходимости=)

0

11

жду Миллениум.

Дождусь - убью всех нафиг.

0


Вы здесь » Devil May Care » Технический раздел » Объявления.