Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » меньшая столовая


меньшая столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.vseoremonte.ru/data/var_gallery/2127_2_1166842353.jpg
в ней обычно завтракает Интегра, когда нет гостей.

0

2

13.03.99 10.49
Интегра спустилась в столовую, продолжая размышлять о странном сне, пытаясь заодно припомнить чем же она должна была сегодня заниматься и почему у нее такое дурное настроение. Она вошла в столовую села за непривычно пустой стол и только теперь заметила, что, кажется, она пришла рано.
Я опередила Уолтера? Такого быть не может.
Подождав пять минут, она все же решила нарушить тишину.
- А что у нас на завтрак, Уолтер?

0

3

Уолтер бежал по скользкому корридору,чуть не проскальзывая поворот,благодаря ботинкам,красный галстук завивался на ветру,что выглядело очень смешно.Парень остановился у двери и легко нажал на ручку.
-Завтрак*вздох* подан...-Уолтер прошёгал к столу и положил поднос,на котором  стоял весь чайный комплект,овсянка,корзинка со сдобными булочками и на белой тарелочке красовался голадский паштет.Парень вздохнул и встал прямо как подобает дворецкому.
Кажется я разболтался...интересно,леди Интегра заметит изменения...

0

4

Интегра хотела было съязвить по поводутого, что её заставили ждать, но она себя останавливала тем, что все же Уолтер наверняка был занят чем-то важным. А когда в столовую наконец-то подали завтрак... слов у Интегры первые минут пять просто не было. Она внимательно изучала вошедшего так, словно впервые его видела (сегодня она его действительно видела впервые).
Я наняла нового дворецкого? Когда успела? Еще вчера мне чай Уолтер приносил.
Она присмотрела повнимательнее и у нее возникло чувство дежавю.
Я это лицо уже где-то видела... чего-то не хватает только..
Голова услужливо подкидывала разные места, времена... вспомнился отцовский фотоальбом и мальчик рядом с девочкой на фотографии, затем вспомнился странный сон... Интегра ущипнула себя за кисть, получилось чересчур больно, но ей уже было все равно. Страшная догадка её поразила.
Господи, да это же Уолтер!!!!
- Боже мой, мне это не приснилось... - пробормотала она уже вслух и некоторое время, секунд тридцать с ничего невыражающим лицом мешала овсянку, затем обилие воспоминаний начало наваливаться и лицо её помрачнело, - Значит падший все-таки приходил...
Она начала есть завтрак.
- Уолтер, ты тоже помнишь ночного гостя?

0

5

Уолт улыбнулся видя реакцию хозяйку,ровно такую же,какую он и ожидал.Улыбка как и всегда была чуть нагловатая,что не подходила статусу дворецкого.
-Ну...я помню смутно,леди...но да...он приходил-сказал Уолт чуть надувая щеки в прострации,посольку сон был для него был как в тумане,он чувствовал,что от него несло только сигаретным дымом.
Что он такого предложил...чёрт,он предлогал...ах,он кусок...но он мне вернул моё прошлое...
Уолтер дотронулся до подбородка в раздумьях.Он не предстовлял если его отправят в бой...
Чёрт...надо спросить...
-Леди Интегра...у меня вопрос, я могу вернуться на старую должность?-спросил Уолт масируя запястье-я могу исполнять сразу две службы...
Шинигами...пожалуйсто...

0

6

Интегра посмотрела на парнишку, а иначе она его теперь назвать не могла, и задумалась. Раньше у отца не было претензий по работе Шинигами, да и учитывая нынешнее положение вещей боевая сила ей бы как ни что иное пригодилась.
Нам необходимо пополнить штат слуг, дом окончательно придет в запустение с таким военным положением, да и если все будет так, как мне представляется, чай будет опаздывать не раз и не два в сутки...
- Тренироваться начинай. Но нам потребуется набрать штат слуг, не хочу чтобы в доме началось запустение. Как только организуешь исправную работу горничных и поваров, заступишь на вторую службу. Да, постарайся больше не опаздывать, - Интегра сегодня явно была не в духе, она даже стукнула ложечкой по внутенней стороне чашки отчего сама же и поморщилась. Уингейтс принялась за булочки и паштет.

0

7

-Спасибо леди Интерга,я вам благодарен,найм рабочего персонала будет быстрым,славу богу,что мало кто знает о недавнем нападении на особняк-Доленз взял пустую чашку и поднос.
Наконец-то...всё исполняется...скоро...нет-нет...не буду загадовать...
Уолтер с явно хорошем настроением подхвотил поднос и пошёл к двери,Которая вела в корридор.
-Будут ещё приказы?-спросил он уже сделав шаг за порог.

0

8

- Нет, ты свободен. Принеси мне чашечку чая в 12 в кабинет, я не буду обедать.
Она уже было собралась отпустить Уолтера... и все же остановила его всего на пару мгновений.
- Да, Уолтер, я рада, что ты снова в строю, - Хеллсинг улыбнулась, когда Уолтер вышел из столовой, она поднялась со стула и пошла в сторону подвала с намерением разбудить Алукарда, если он спит (в чем она сомневалась), рассказать ему о вечернем происшествии и узнать все, что знает по данному поводу он.

0


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » меньшая столовая