Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Millenium » Зорин Блиц. Загадочная фазенда.


Зорин Блиц. Загадочная фазенда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот уже полтора месяца руководство Миллениума волновала некая фирма, практически открыть осуществлявшую торговлю наркотиками, Миллениуму не принадлежавшая и имевшая наглость построить резиденцию главы своего регионального представительства в опасной близости от родного бункера.
Нельзя сказать, что Миллениум не пытался взять фирму под контроль, однако, все эмиссары-люди, имевшие беседы с представителями фирмы возвращались с переговоров непоколебимо уверенные в том что неприкосновенность и независимость фирмы - дело само сабой разумеющееся и изменению не подлежащее.
Тубалкаина Алхамбру в фирме регулярно под благовидными предлогами принимать отказывались, и, d конце концов было принято решение устроить в той самой резиденции представителя фирмы Pentex акцию запугивания, при необходимости переходящую в карательную.
Операция была поручена Зорин Блиц, главному специалисту по подобным операциям. В распоряжение старшего лейтенанта было выделено отделение фриков (в качестве почетного караула, наверное) и "в эту ночь решили самураи перейти границу у реки"(с)

0

2

Не особо новый бронетранспортер трясся по колдобистой дороге в джунглях. Зорин сидела рядом с водителем и курила, попутно вспоминая инструкции. "Решить все мирно... А если он не согласится? Смысл решать проблемы мирно и отправлять для этого отряд фриков? Послали бы одну Рип - и все было бы в ажуре." Стряхнув пепел, фройляйн лениво потянулась. Мирные способы решать проблемы ее не устраивали ни в коей мере. "Хотя... Майор сказал "запугать"? Запугаем, будьте, хе-хе, покойны." Блиц, помогая себе зубами, стянула перчатку в правой руки. Вытатуированный глаз воззрился на нее с немым укором. "Постараюсь, конечно, не устраивать резню, но если будут нападать - ответим. О, как мы ответим..."
Фрики в кузове шумели оружием.

Отредактировано Zorin Blitz (2007-09-27 12:46:31)

0

3

Когда, около 23:30, бронетранспортер добрался до главных ворот фазенды, они были открыты. Около ворот стоял почетный караул из десяти бойцов в комбинезонах и с винтовками. Бойцы были несколько не похожи на  тех, с кем обычно приходилась иметь дело. От обычных частных армий наркобаронов их отличала манера стоять с каменными лицами и абсолютно неподвижно.
Из ворот вышел человек средних лет и также замер, ожидая, когда броневик остановится.

0

4

Машина остановилась, и Зорин выпрыгнула из кабины, не забыв прихватить косу. Фрики притихли.
Подойдя к человеку, Блиц уперла древко косы в землю и закурила новую сигарету.
- Итак. Вы и есть ...представитель фирмы?

0

5

- Это очень льстит, но господин Сантьяго попросил меня вас встретить и проводить к нему. Исходя из вашего настойчивого интереса к делам нашей компании, мы решили, что вы рано или поздно сможете пойти на шаги, которые вредны для бизнеса. - мужчина коротко поклонился и сделал приглашающий жест рукой
- Мистер Сантьяго ждет вас, мисс Блиц - закончил он.

0

6

Зорин лениво-символически махнула косой и усмехнулась.
- Ваш "мистер Сантьяго", - Блиц произнесла это с непередаваемой иронией в прокуренном голосе, - слишком наглеет. - Стряхнув пепел, она продолжила. - И где ваш босс? Проводите меня к нему, и там уже решим, что за шаги и для чьего бизнеса они вредны.

0

7

- Сию минуту. Если вы хотите взять с собой ваших солдат, меня просили не препятствовать - поклонился "дворецкий " и жестом пригласил Зорин следовать за ним. "Почетный караул" вытянулся по струнке и в полном составе взял винтовки (FN FAL на вид) из положения "к ноге" в положение "на караул".
Сам особняк был поистине огромен, чтобы быть построенным незаметно - казалось, он возник из воздуха, ибо размерами он больше напоминал замок феодала тем что при всем кажущемся удобстве был готов выдержать не только осаду, но и артобстрел.
Сам офис господина Сантьяго располагался на третьем этаже, за двустворчатыми дверями, перед которыми дворецкий замер и вновь повернулся к Зорин.
- Мы добрались.

0


Вы здесь » Devil May Care » Millenium » Зорин Блиц. Загадочная фазенда.