Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Нейтралы » Терминал Аэропорта. 14 марта 1999.


Терминал Аэропорта. 14 марта 1999.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мето прибытия конкорда из Фриско и самолёта из Бразилии.

0

2

Хроно и Розетта прибыли в Лондон в 14 часа дня. Начался длинный поход через таможнб и паспортный котроль... как всегда в Лондоне непроходимые очереди....

Пока Демон и бывшая монахиня стоялим в очереди около 20-ти минут, а очередь, к слову, совершенно не двигалась, приземлился самолет Айона. Ему предстояло примерно тоже самое... Толпа пошла к регистрации... и паспортному контролю...

0

3

Переход из локации Комната Айона
Подогнали трап, и пассажиры начали спускаться на землю. На то, чтобы пересечь летное поле и добраться до хвоста внушительной очереди к стойкам паспортно-визового контроля у гостей Англии ушло всего несколько минут. Еще пол часа как минимум займет стояние в очереди, минут десять – проверка документов. Вроде бы, на них должны были поставить какие-то штампы.
Айон поправил очки. Сколько возни из ничего. Все-таки, люди любят осложнять себе жизнь.
Бруно смотрел поверх голов куда-то в пространство, демонстрируя отсутствующим взглядом выражение «ушел в себя, вернусь не скоро».
В конце концов, белокурый мальчик уперся взглядом в пол. Не верилось, но перелет в купе с бессонной ночью его утомил. По сему Айон прибывал в несколько минорном настроении, и происходящее его мало интересовало.

0

4

*Почему-то Розетта нервничала. Это было почти не заметно постороннему взгляду, но сама девушка чувствовала сосущее ощущение под ложечкой... какое-то смутное и не хорошее предчувствие начало преследовать ее, как только шасси их самолета коснулись земли туманного альбиона. Бывшая монахиня распрямила спину, поправила вуаль на шляпке, пытаясь этими привычными жестами придать себе уверенности перед приближающейся стойкой таможни... "а то чего доброго таможенник заподозрит в нас кантрабандистов"... Кристофер ухмыльнулась своим мыслям и, наконец после долгого ожидания обратила взгляд своих льдисто-серых глаз на сотрудника британской таможни*

0

5

Таможня была пройдена на удивление гладко, Розетта и Кроно вышли наконец к толпе людей, вылавливающих свои чемоданы и присоединились к вычислению чемоданов. Вскоре чемодан был пойман и пара направилась к выходу из аэропорта. На выходе из терминала они столкнулись с мужчиной, а Розетта, повздорившая с Кроно из-за какой-то обиды натолкнулась на маленького мальчика.
Айону не слишком вежливо придали ускорения. Конечно, у него был не слишком большой рост, но само по себе сопровождение должно было несколько упростить ситуацию...
Голос одного из инициаторов аварии показался до боли знакомым...

0

6

Айон шел, глядя себе под ноги и задумчиво перебирая ножками… как вдруг на него налетело нечто и сшибло с ног.
- Ухм… - мальчик инстинктивно выставил вперед руки, и если бы не отполированное сотнями подошв напольное покрытие, наверняка рассадил бы ладони. Молча подобрал слетевшие очки, поднялся и косо посмотрел на виновницу аварии.
Встреча Хроно с сопровождающим закончилось в пользу последнего.
- Простите, - не слишком приветливо буркнул Бруно (во всяком случае, у любого нормального человека напрочь отбило бы желание подходить и долго извиняться), помог мальчику подняться и тут же отвел с дороги.
Мельком увиденное под вуалью лицо едва не лишило Айона дара речи.

Отредактировано Aion (2007-10-16 20:04:01)

0

7

- Нет, это я прошу прощения, сэр,- Розетта улыбнулась мрачному мужчине и обратила свой взгляд на мальчика, которого она умудрилась сбить с ног,- Прости меня, малыш. Ты не ушибся?

*Вот оно,-Лихорадочно металась мысль в голове девушки,- Такие же глаза*

-Айон...-*Розетта не была в точности уверена подумала она так или действительно произнесла вслух.*

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-10-18 13:57:15)

0

8

Кроно виновато потупился, поднял багаж.
- Извините пожалуйста... - сознание того, что это сугубо его вина пришло совершенно ясно, ну а кто же еще виноват-то? До обидного было ясно, что все шишки опять ему.
Он посмотрел на мальчика и не поверил своим глазам.
- Мне показалось, что это был Айон, - сказал Кроно озетте и повернулся к спутнице, - Ты что-то сказала? Не сильно ударилась?
До Айона долетели слова одного из столкнувшихся с ними людей. Тем не менее Бруно шел уверенно вперед, стараясь поддерживать темп удобный для Айона, и уже ловил такси до отеля, пока странная парочка приходила в себя.

0

9

- Подыграй мне, - тихо не то попросил, не то приказал Айон, садясь в подъехавшую машину. Интонация получилась сбивчивой.
Бруно усадил беловолосое дитя в такси, сел рядом, посмотрел на его ладони – не расцарапал ли, и ласково оправил челку мальчика. Вроде как даже сказал что-то утешительное. Издали слышно не было. На самом деле он поинтересовался, что это за субъекты, и что с ними сделать.
- Поехали, - теряя терпение сказал Айон, и осел в глубины заднего сидения.
- В отель, - кинул шоферу Бруно, и потянулся захлопнуть дверцу.

Отредактировано Aion (2007-10-18 21:00:35)

0

10

*Розетта задумчиво посмотрела вслед уехавшему такси*
-Я сказала "Айон", если тебе интересно. Но, слава Богу, мы кажется ошиблись. Это просто мальчик.
*Девушка блекло улыбнулась спутнику:*
-Не находишь, что вокруг нас слишком много твоих родственников в последние сутки, как явных, так и воображаемых?

*Она взмахнула рукой, и услужливое такси сразу подкатило к их ногам.*

Отредактировано Розетта Кристофер (2007-10-19 11:21:27)

0

11

…машина отъехала. Без приключений.
«Поразительно…» - подумал Айон, уже расслабленно прислоняясь к мягкой спинке сидения.
Теперь у него не появилось не только время, но и повод подумать: верхом наивной глупости было бы предполагать, что виновником «встречи» был банальный случай. Нет.
«Натаниэль… ах ты змий, - беззлобно, но с некоторой неприязнью подумал демон. – Что и Требовалось Доказать. Хотя, было бы еще более подозрительно, если бы ты изменил себе.»
Мальчик слабо вздохнул и поправил манжету джемпера. Пока все шло хорошо, если не считать двух «осложнений», только что поймавших такси и едущих по шоссе следом. С другой стороны, они еще только прилетели.
Бруно, казалось, полностью погрузился в чтение купленной еще в аэропорту газеты.

0

12

Розетта Кристофер
Хроно слегка передернул плечами, или пиджак ему не удобен.
- Родственники, дурное у меня чувство, Розетта на счет нашей встречи с "мальчиком", не нравится мне все это.
Он открыл дверь перед Розеттой, загрузил чемодан в багажник, сел на соседнее с экзорцисткой место.
- Хилтон, - таксист кивнул и вскоре выехал на трассу, Хроно был необычно для себя собран и хмур, мысли, пришедшие ему в голову не радовали новизной.
- Натаниэль... встреча в аэропорту с призраком... еще одно совпадение и я подумаю, что это новая война, - тихо сказал Хроно и мельком посмотрел на Розетту, один раз он её уже чуть не потерял... второго раза быть не должно.

Aion
Машина весело мчалась по дорогам сначала трассы, а затем и Лондона, увозя путешественников из аэропорта. Бруно молча изучал то окрестности за окном, то билеты. Краем глаза Айон увидел название отеля... Хилтон...
Именно напротив него такси и остановилось... Мужчина и мальчик успели проскочить по городу до традиционного часа пик...

0

13

*уже поднявшись в номер и приняв душ, Розетта задумчиво расчесывала волосы*
-Ну что, Хроно, сейчас пообедаем и поедем к этой.. как ее...Интеграл Хеллсинг?

0


Вы здесь » Devil May Care » Нейтралы » Терминал Аэропорта. 14 марта 1999.