Devil May Care

Объявление

“Girls. Guns. Girls with guns. Vampires. Vampire girls. Vampire girls with guns. HOW THE HELL DID I MISS THIS?”

Дата начала игры - 13 марта 1999 года. Учитывайте это при написании анкет. События по Хеллсингу - сразу после атаки Валентайнов и найма Диких Гусей.

Товарищи игроки, прошу посетить раздел объявления для корректировки игр.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » У ворот поместья Хеллсинг.


У ворот поместья Хеллсинг.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Около ворот, игнорируемый охраной, стоял высокий смуглый темноволосый человек худощавого телосложения, в дорогом сером костюме-тройке и сосредоточенно поглядывал на свои карманные часы.
Когда из воздуха в полуметре над землей перед ним с хлопком появился Стерн, человек хмыкнул.
- Вы вовремя. С точностью до секунды. А у меня к вам разговор, мистер Стерн.

0

2

Алхимик не был напуган или удивлен своим перемещением, как можно было ожидать: едва его ноги коснулись земли, он раздраженно тряхнул головой.
Обращение в свой адрес он игнорировал; запахнувшись в пальто, которое невежливая хозяйка особняка даже не предложила ему снять, Стерн сделал несколько шагов от ворот.

0

3

- Зря вы игнорируете меня, многоуважаемый. Я не займу у вас много времени. Объективного. - с этими словами человек щелкнул кнопкой на часах и мир вокруг него и Стерна замер. Замер в воздухе взлетевший с тротуара голубь, замерло колечко дыма, выпущенное курящим охранником, замерли, наконец стрелки на всех часах, кроме часов в руке этого человека. Кроме того, цвет сохранили только сам Стерн и его потенциальный собеседник, остальной мир стал отображаться оттенками серого.

0

4

Ноздри Стерна дрогнули. Шутки со временем ему тоже были не впервой, но он привык к другому... исполнению этого трюка.
Очень медленно он развернулся к незнакомцу и смерил его ледяным взглядом.
- Я тоже не хочу отнимать Ваше время. Если Вы - приятель этого нервного господина, не имеющего понятия о стратегии убеждения, то разговор не состоится,- процедил он; выражение лица его оставалось бесстрастным, и только глаза горели яростью.

0

5

- Я не имею к нему никакого отношения. У меня другая сфера деятельности - вежливо пожал плечами брюнет. - Доминго - представился он, не объясняя, имя это или фамилия.
- Если вас удовлетворил мой ответ, возможно, я перейду к сути? - поинтересовался он.

0

6

Стерн сделал приглашающий жест, однако не мог скрыть усмешки.
Он медленно пошел по дорожке прочь от особняка.

0

7

- Что же, я не против небольшой прогулки - Доминго в пару шагов догнал Стерна и пошел параллельным курсом. Времени вновь было позволено течь, но пока достаточно медленно.
- Судя по тому, что я выяснил, изучив ваше дело и поручениям, которые я получил от вышестоящих, мое начальство заинтересовано в том, чтобы образованный человек, и при этом неплохой маг, работал в нашей организации. Скажите, вас устроит высокооплачиваемая работа, полностью использующая накопленные вами за вашу жизнь знания и навыки, и дающая возможность дальнейшего их развития?

0

8

- Работа на кого?- Стерн прищурился, бросив короткий взгляд на нежданного собеседника. Его голос дрогнул, в нем появились ядовито-вкрадчивые интонации.-
С каких это пор магг... с каких это пор мои... способности стали востребованными - здесь? Вы спрашиваете насчет работы... нет, она меня не интересует. Не все в этом мире измеряется деньгами, друг мой. Что же касатеся способностей,- он остановился и сделал шаг к Доминго, сокращая дистанцию,- то я вполне удовлетворен тем, что есть. Я зачем-то Вам нужен? Попробуйте предложить мне еще что-нибудь...

Отредактировано Fragor Stern (2007-10-28 00:39:26)

0

9

- Работа на организация, которая, в определенной степени, представляет интересы всего человечества. - криво усмехнулся Доминго.
- Ваши способности не принадлежат миру простых людей, думаю, отрицать это не имеет смысла - в руках Доминго появился КПК, из которого Стерну были зачитаны его, Стерна, успехи на почве демонологии.
- Впрочем, все это меркнет по сравнению с прошлыми вашими заслугами. Преподавательско-шпионскими... - как бы невзначай обронил Доминго. - Вы хорошо умеете заметать следы, мистер Стерн. Даже ваши друзья уверены, что вы мертвы.

0

10

Стерну потребовалось все наличествующее самообладание, чтобы не продемонстрировать не в меру информированному собеседнику другую часть своих способностей: на этот раз к Проклятиям. Мгновеннодействующим. Однако, он справился с собой, и, прислушиваясь к гулу крови в ушах, процедил:
- Мои - кто?- улыбка, поползшая по его лицу, была похожа на трещину в гробовой плите.- Вы, вероятно, принимаете меня не за того человека. Иначе бы знали, что друзей у меня нет, и угрозы со мной уже давно не работают. Еще попытка?- он оскалился.

0

11

- Ладно. Я так полагаю, разговор вбесполезен. Как вы считаете, мистер Малфой огорчится, узнав, что вы живы, но уподобились страусу, убрав голову в песок, или, наоборот, обрадуется? - вздохнул Доминго.
Диалог начинал понемногу ему надоедать, диалог выбивался за график, диалог требовал использования нежелательной информации.
- Почему всегда так сложно с магами, избравшими нечто среднее между традициями Герметиков и Вербена, ну почему... - пробормотал он, не обращаясь ни к кому.

0

12

Одним из самых полезных качеств характера Стерн всегда считал то, что в минуты величайшей ярости или опасности он умел мгновенно подавлять в себе желание схватиться за голову и заорать: "Мама!". Как правило, они сублимировались вспышками белого огня под веками и полным параличом: то, что называется "громом поразило".
Поэтому он только стиснул зубы и проговорил - когда снова смог произносить раздельные звуки:
- Если Вас прислал Он, то...- он осекся, напомнив себе, что цель беседы была сформулирована достаточно ясно.
- Хорошо. Что за работа?- спросил он отрывисто.

Отредактировано Fragor Stern (2007-10-28 01:07:46)

0

13

- Предлагаю переместиться куда-нибудь, гед обстановка более располагает к беседе - вежливо попросил собеседник Стерна - мне, честно говоря, неуютно рядом с этим зданием.
- Предлагаю вам следующее - Я расскажу вам все, что мне известно о произошедшем в местах, которые вам хорошо известны и с людьми, которых вы знали, и после этого мы поговорим о работе.
Человек захлопнул крышку часов и время вновь вернулось к своему нормальному бегу. Около него и Стерна притормозил черный Линкольн Towncar и двери его призывно распахнулись.

0

14

Стерн сделал шаг назад.
Ему совершенно не светило отправляться в неизвестность с незнакомцем, обладающим такими сведениями. Не то чтобы он сильно дорожил жизнью... но ему претило, когда кто-то диктует правила.
Не доказав свое право на это.
- Вы серьезно полагаете, что я отправлюсь куда-то с человеком, беседа с которым меня еще не вполне заинтересовала?- холодно осведомился он.- Что я должен побежать, сломя голову, за первым встречным, только потому, что он назвал имя, когда-то для меня значимое?
На его губах появилась ухмылка.

0


Вы здесь » Devil May Care » Hellsing » У ворот поместья Хеллсинг.